+7 (812) 324-65-60

Заказать звонок

г. Санкт-Петербург, Автобусная ул. 7

Выбор погрузчика



Выбор погрузчика

выбор погрузчикаУчитывая разнообразия вариантов предлагаемой погрузочной техники на мировом рынке продаж, выбрать такую технику  не профессионалу не просто. Существует огромное количество моделей и модификаций вилочных погрузчиков и их количество постоянно растет.  Данная статья поможет вам правильно выбрать погрузчик данной модели и модификации в  зависимости от условий его эксплуатации.
Прежде чем обращаться к дилеру, вам надо учесть все особенности и характеристики модели нужного погрузчика. Основные характеристики погрузчика заключаются в его грузоподъемности, мощности, высоте подъема, а также типе двигателя. В нашей компании имеются все типы погрузчиков, которые включают в себя - электрический, газовый, дизельный.  Данные виды погрузчиков разделяются по сериям и моделям, а также предназначены для разных условий работы. Электрический погрузчик  GEX хорошо использовать в складских условиях с любым видом проветривания. Аналогичные дизельные модели серии GEN2 лучше использовать в хорошо проветриваемых помещениях или на улице. Также не малую роль при выборе  модели погрузчика  играет  покрытие, на котором будет работать погрузчик. От этого зависит выбор шин для погрузчика. Модель, которую выбирает клиент, оснащается оборудованием  в зависимости от условий эксплуатации. Газовые модели погрузчиков практически аналогичны дизельным вариантам, отличия составляют в основном тип двигателя. Условия эксплуатации в основном  похожи на дизельный вариант. Перед выбором той или иной модели следует проконсультироваться, оценить тот или иной вариант, а также учесть трудозатраты на ТО. При выборе   погрузчика не стоит забывать о цене самого погрузчика. Оптимальная цена погрузчика определяется по соотношению цена качество.  Также не стоит забывать о количестве колес погрузчиков. Каждая модель  с определенным количеством колес предназначена для определенных задач и целей. Важно знать, что не малую роль при выборе играет уровень шума, высота подъема. Уровень шума на электрических погрузчиках  заметно ниже, чем на дизельном или газовом варианте.

Компания Clark продает только надежную технику и погрузчики Clark этому не исключение

История Компании Clark.

Компания Clark была основана в Германии в 1903 году. Компания Clark является всемирно известным производителем в производстве складской техники. Слоган компании "Построены на века". Первый погрузчик данной компании был выпущен в 1924 году. Компания Clark считается одним из лидеров по продаже складского оборудования на мировом рынке.

Последние новости

Новости, спец предложения и статьи компании МНС

Все новости