+7 (812) 324-65-60

Заказать звонок

г. Санкт-Петербург, Автобусная ул. 7

Тележки



Ручные гидравлические тележки

ручные гидравлические тележкиВ современном мире существует большое число технологий и решений, которые позволяют эффективно решать поставленные задачи. В этой статье речь пойдет об использовании ручной гидравлической тележки или рохли для перевозки грузов на паллетах.

Использование гидравлической тележки или рохли для складских задач существенно повышает производительность и эффективность обработки грузопотоков. Гидравлическая тележка абсолютно доступна для широкого числа потребителей и проста в использовании.

На сегодняшний день количество предложений гидравлических тележек огромно. Стоимость рохлей разных производителей при сходных параметрах может отличаться в разы.

Наша компания более 20 лет работает на рынке складского оборудования и мы можем с уверенностью сказать, что большинство задач решается с помощью стандартной гидравлической тележки грузоподъемностью 2,5 тонны. Научиться управлять ручной гидравлической тележкой сможет любой сотрудник склада. Единственная сложность может возникнуть, если в помещении, где используется рохля, отсутствуют ровные полы. В этом случае придется приложить определенные усилия, чтобы сдвинуть нагруженную тележку с места.

При выборе материала колес рохли стоит иметь ввиду, что нейлоновые колеса ломаются при ударе. Обычно производители рохлей предоставляют на выбор грузовые проризиненные или полиуретановые колеса.

Противопороговые ролики устанавливаются на концах вил рохли и имеют две цели. Во-первых, эти ролики добавляют устойчивости гидравлической тележке в определенных ситуациях. Во-вторых, рохля сможет без труда взять паллет поперек и переехать через доски.

Гидравлические тележки немецкой компании Clark пользуются заслуженным уважением среди наших клиентов и мы предлагаем своим покупателям тележки именно этого производителя по трем причинам:

    1. Гидравлические тележки Кларк имеют оптимальное соотношение цена / качество.
    2. Гидравлические тележки Кларк очень легко использовать и обслуживать
    3. Гидравлические тележки Кларк имеют отличные характеристики и внешний вид, что позволяет использовать их практически для любых задач

Последние новости

Новости, спец предложения и статьи компании МНС

Все новости